2017-2018 учебный год
Олимпиада по английскому языку международного проекта VIDEOUROKI.NET
Лотц Ангелина (7кл.) - призёр II степени
Кралько Кристина (5кл.) - призёр II степени
Козарез Дарья (5кл.) - призёр II степени
Егоров Иван (7кл.) - призёр III степени
2016-2017 учебный год
Международный блицтурнир по английскому языку "Rainbow"
Егоров Иван (6кл.) - I место
Белоусова Алёна (6кл.) - II место
Шарова Ксения (6кл.) - II место
Дубоносова Арина (6кл.) - III место
Сороквашина Ангелина (6кл.) - III место
Суркова Екатерина (6кл.) - III место
Международная викторина по английскому языку "The Spirit of the Christmas"
Белоусова Алёна (6кл.) - III место
2015-2016 учебный год
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Фельбуш Николай (8кл.) - победитель
Международный игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"
Фельбуш Николай (8кл.) - I место в районе
Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку "ФГОСТЕСТ"
Дубоносова Арина (5кл.) - диплом победителя
Егоров Иван (5кл.) - диплом победителя
Международный блицтурнир по английскому языку "Mysterious Albion"
Егоров Иван (5кл.) - I место
2014-2015 учебный год
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Фельбуш Николай (7кл.) - победитель
Тигранян Милена (9кл.) - призёр
Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку "Ростконкурс"
Карпенко Анна (11кл.) - диплом I степени
Егоров Иван (4кл.) - диплом I степени
Всероссийская викторина по английскому языку "ABC quiz-Hello Britain"
Егоров Иван (4кл.) - I место
2013 - 2014 учебный год
III Всероссийская викторина по английскому языку "The Spirit of the Christmas"
Долматов Игорь (8кл.) - I место
Калинин Данила (8кл.) - I место
Агеева Валерия (5кл.) - III место
Егоров Иван (3кл.) - III место
III Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку " ABC QUIZ. Amazing Britain"
Агеева Валерия (5кл.) - I место
Иноземцева Екатерина (5кл.) - II место
Мухометинова Дарья (5кл.) - II место
Фельбуш Николай (6кл.) - II место
Конова Дарья (5кл.) - III место
Креймер Евгений (5кл.) - III место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Тигранян Милена (8кл.) - призёр
Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-8 классов.
Фельбуш Николай (6кл.) - III место.
Всероссийская олимпиада "Знатоки английского языка" для 1-4 классов.
Егоров Иван (3кл.) - I место
Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку проекта "Инфоурок"
Егоров Иван (3кл.) - диплом Iстепени
Креймер Евгений (5кл.) - диплом III степени
Калинин Данила (8кл.) - сертификат участника
II ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "MY TOY STORY"
Власенко Анна (4кл.) - III место (презентация)